И что теперь будет,жалко молодого врача?

Дело в том что моя сестра написала заявку в онлайн-приёмную прокуратуры по факту того что она почти месяц бегала в больницу с ребенком,а там нужно было вырвать зуб,ей всё время отвечали идите домой у вас всё пройдёт,в итоге ничего не прошло,лицо опухло,правая часть лица перестала двигаться,отправлять её не хотели,мы живём в посёлке,врач ничего не может сделать,что делать надо своим ходом ехать она так и сделала,уехали они на снегоходе на Яр-Сале,там они лечились 10 дней,но лучше не стало,они попросились на Салехард сейчас они лечаться там,врачи говорят пройдет нужно длительное лечение,жалко молодого врача не стоило наверно писать жалобу?!

, Евгения

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса видно что основания для написания жалобы было.

о факту того что она почти месяц бегала в больницу с ребенком, а там нужно было вырвать зуб, ей всё время отвечали идите домой у вас всё пройдёт, в итоге ничего не прошло, лицо опухло, правая часть лица перестала двигаться, о
Евгения

Но если по моральным соображениям жалеете о написанной жалобе, тогда можно направить в прокуратуру заявление об отзыве ранее поданной жалобы.

Далее уже зависит от прокуратуры, может не будут проводить проверку, на основании такого заявления.