Как подать в суд, и куда обратится? При ошибке судебных приставов и ПАО Сбербанк
Здравствуйте,меня зовут Иванов Владимир Николаевич излагаю свою ситуацию, служба судебных приставов Иркутской области не законно без объяснений, арестовали мои банковские реквизиты и взыскали все средства которые находились в счетах ПАО Сбербанк, приняв меня за другого человека, случился курьез, в Иркутской области живет человек имя и дата рождение совпадают с моими, который задолжал какому то банку и не платил, Иркутские судебные приставы сделали запрос на банковске реквизиты данного человека, вместо того чтобы выдать им информацию осужденного, ПАО Сбербанк выдал мои реквизиты, теперь я сижу без денег без ничего. Посоветуйте как поступить, я хочу чтобы мне была оказана компенсация за столь грубую ошибку, и моральный вред
Благодарю, за совет