Как восстановить первоначальный список учредителей и наказать виновных?

35 учредителей в 2002 году учредили СНТ"Красная звезда" Тахтамукайского района. В 2015 году выяснилось ,что осталось только 3 учредителя,один из которых умер.Как восстановить всех остальных в ЕГРЮЛ Кто должен нести ответственность за изменения состава учредителей в ЕГРЮЛ ?

, Наталья, г. Краснодар
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

обратитесь в прокуратуру пусть они этим делом занимаються