Как вернуть комнату в общежитии, если нас выселили новые покупатели?

Здравствуйте, подскажите, наша семья живет в городе Перми, в общежитии более 20 лет. В 2009 году нашу комнату купили чужие люди. Сейчас нас выселили. Подскажите что делать?

, Андрей, г. Пермь
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Андрей, из вопроса непонятно, на каком основании вы проживали в общежитии (являлись собственником комнаты, нанимателем) и как ее могли купить без вашего участия? Мало информации. Для анализа ситуации следует представить более подробную информацию и документы.

Андрей
Клиент, г. Пермь

мы не собственники, в 90-х гг маме дали комнату по работе.

У мамы на руках остались какие-либо документы?