Как потребовать от учебного заведения справку о полученной квалификации на время замены документов?

Учебное заведение отказывается выдать справку о сроке обучения и полученной квалификации на время замены документа об образовании в связи с ошибкой в фамилии. Дибликат будут готовить 1 месяц. Законен ли срок? На какие документы можно сослаться при предъявлении своих требований?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

См. ч. 5 Приказа Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов». Срок выдачи дубликатов не указан, а значит, законен