Куда пропадают деньги с моей карточки?

Здравствуйте у меня такая проблема пришла и семеска что я должна 105556т но мне не кокие письма не приходило у меня 3детей я сижу дома сними полушаю детские а доэтова у меня с карты проподали деньги потом 5 месяц было тешина потом пришла и семеска что я должна вот токую сумму я в нашали у казала помогите пожалуйста

, наташа, г. Ярцево
Лада Колковская
Юрист

От кого пришло вам это СМС сообщение, куда у вас пропадали деньги в прошлый раз вы выяснили ??