Обманули в кафе по чеку

Добрый день. Два дня назад ходили в караоке, нас было четверо. Наели+за вход - всё вышло на 3000 руб. Один из нас не предупреждая расплатился по безналу и вышел покурить на улицу. Не смотря на то, что он уже оплатил по счету, официант нам принес счет. Мы втроем сложились по 750 руб. и оплатили счет налом. На следующее утро созваниваясь выяснилась вот такая неприятная ситуация. Вчера ходили в кафе, нам сказали прийти сегодня, т. к. смена того официанта, который нас обслуживал будет сегодня. Что делать нам в этой ситуации - подскажите пожалуйста? Заранее спасибо

, Оксана, г. Магнитогорск
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Требуйте возврата денег, и в том и другом случае Вам должны были выдать чеки если их нет то требуйте, чтобы они проверили по кассе. В противном случае пишите жалобу, а потом подавайте в суд.