Общепит. Какую форму предприятия создать для собственного производства и последующей продажи продукта
Добрый день.
Проживаю в Москве. Хочу организовать производство, а именно определенный способ копчения мяса и рыбы с последующей продаже по городу. Сам способ копчения исключает электричество и газ, только на дровах!
Сам вопрос состоит в подробной консультации последовательности действий по оформлении предприятия.
Краткий смысл: арендовать небольшое помещение за Москвой по низкой цене и коптить в нем, далее развозить по точкам на продажу в розницу и с возможностью делать из этого мяса сэндвичи или с гарниром. Хотелось узнать как весь процесс оптимально сжать без лишних затрат так как бюджет ограниченый. К примеру как законно обойтись от покупки спец транспорта для перевозки готовой родукции. Или какое помещение подыскивать по коптильню на дровах.