Какие действия с моей стороны требуются для приобретения земельного участка в собственность?
Добрый вечер. Есть желание приобрести в собственность участок земли. Судя по публичной кадастровой карте земельные участки в интересующем месте не размечены. Земля не принадлежит ни физическому ни юридическому лицу. Земли не относятся к особо охраняемым природным территориям или заповедникам. "Участок" граничит с водоемом. Какие действия с моей стороны требуются для приобретения? Какова вероятность успеха?