Как нам нужно платить за воду, по счетчику или по среднему расходу?

Здравствуйте. У нас ТСЖ, мы сдаем показания на воду им в письменном виде ежемесячно. Ежемесячно выходит 5 куб.. За апрель пришло 21 куб., они обьясняют это тем, что нас прописано 4 человек, и показания производились из среднего расхода на весь дом, а не конкретно наших счестчиков. Якобы наш счетчик не исправен, хотя менять его нужно в конце данного года. Что делать в данной ситуации?

, Анна, г. Нижний Новгород