Добрый день, Уважаемый Дмитрий!
Нострификация была необходима для документов, которые были выданы с 1992 года.
11 июля 2009 г. Соглашение между правительством РФ и правительством Республики Узбекистан о трудовой деятельности и защите прав трудящихся-мигрантов, являющихся гражданами РФ, в Республике Узбекистан и трудящихся-мигрантов, являющихся гражданами Республики Узбекистан, в РФ вступило в законную силу на территории РФ. Согласно этому документубез необходимости прохождения процедуры легализации в РФ признаются дипломы, свидетельства об образовании, документы о присвоении звания, разряда, квалификации и другие необходимые для осуществления трудовой деятельности документы, выданные образовательными учреждениями Республики Узбекистан, а также заверенный в установленном на территории этого государства порядке перевод указанных документов на русский язык.
Таким образом, нострификацию Вам делать не нужно.
С Уважением, Макова Каролина!
Нострификация необходима для документов, выданных начиная с 15 мая 1992 года. К Вам это не относится.
С какой именно даты 1992 года?