Могу ли я получить президентскую выплату за него?
Здравствуйте. Мой отец погиб на сво пол года назад, но узнали мы поздно. Родственники его ничего не говорили. Мне 21 год, не учусь. Могу ли я получить президентскую выплату за него? Из родственников у него только я, взрослый его сын и родная сестра. Можно ли еще что-то сделать? Даже о похоронах не сообщали, тишина.
, Алена, г. Смоленск
Если сын получил выплату целиком, вы вправе через суд взыскать с него свою половину.
Ему уже есть 23 года?