Отклонение заявки по 1 части
добрый день! я новичок, не судите строго) подскажите пожалуйста мы проводим аукцион по поставке АТС, поступило 2 заявки, в одной из заявок несоответствие с тех заданием по след пунктам:
1. Кол-во внешних линий 30 (24 – CO, 6 – SIP) в их документации,
тогда как у нас в тз Кол-во внешних линий 30 (без разбивки на 24 и 6)
2. Срок работы батарейки у нас в ТЗ 9 лет, у них 5 лет.
Могу ли я их отклонить и на каком основании?
Подскажите пожалуйста как мне правильно прописать, почему я отклоняю эту заявку?? На основании каких пунктов 44ФЗ??