Можно ли в магазинах и гипермаркетах фотографировать товар? Я подрабатываю тайным покупателем и в некоторых магазинах продавцы или охранники намеренно препятствуют фото и видео съемке. Ксения
Добрый день! Да, конечно можно фотографировать и производить фотосъемку в любых подобным точках, это не секретные объекты. Запрещать не имеют право.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!