Задержание мужа за кражу

Добрый день!Моего мужа задержали за кражу коньяка,он написал явку с повинной,на данный момент его пытаются обвинить в краже в других магазинах города,давят на него,вызывают в отдел и держат сутками заставляя написать признания по другим кражам.Подскажите как быть?

, Мария Аханова, г. Волгоград
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, пусть не в коем случае не сознается в том, что не совершал. Пусть сначала докажут! По вызывают, поймут что смысла нет и перестанут.