Можно ли оспорить дело, если не составили протокол о направлении на медосвидетельствование?
Был остановлен дпс, сотрудник усомнился в том что я трезвый, в протоколе об отстранении от управления тс признак- резкая смена окраски лица и кожных покровов. Продулся на месте алкотестер показал 0.00, в акте мед освидетельствование написал что с результатом теста согласен, был доставлен в наркологию- алкотестер по нулям
Экспресс тест на психотропные вещества отрицательный, предварительный анализ мочи на тгк 2.678 нг/мл. Мочу отправили на ХТИ.
В итоге на составлены следующие протоколы:
1) Отстранение от управления ТС
2) Акт освидетельствования на месте
3) Протокол о задержании ТС.
Сотрудники не составили протокол о направлении на медосведетельствование.
Вопрос есть ли шанс зацепится за данный факт отсутствия данного протокола и развалить дело на суде?
- IMG_2469.jpeg
- IMG_2468.jpeg
- 02CD56EE-EA53-4E3D-A696-2ABBBE3BD433-original.jpeg