Как получить гражданство России ВИЧ-инфицированному жителю ДНР, если у него в России есть мать?

Мать проживает в России, сын, 37 лет, живет в Макеевке Донецкой области, разведен. У матери в России квартира. Как получить гражданство России сыну и прописаться у матери в квартире?

, Людмила Петровна

Необходимо соблюсти процедуру получения гражданства России, подробное описание размещено на официальном сайте УФМС Вы или Ваш сын можете обратиться в УФМС по месту постоянного проживания с документами и за консультацией о получении гражданства.