Как забрать свой автомобиль, если его переоформили без моего согласия?
Здравствуйте дал человеку машину на время а он переоформил её на себя . Написал заявление в полицию а в ответ получаю только отписки . Есть экспертиза что на договоре купле продажи не моя подпись . Как быть ?
дал человеку машину на время а он переоформил её на себя. Написал заявление в полицию а в ответ получаю только отписки. Есть экспертиза что на договоре купле продажи не моя подпись. Как быть? Сергей
Обращайтесь в суд с иском, о признании договора купли-продажи транспортного средства недействительным. Заключение почерковедческой экспертизы приложите к иску.