Агентство отказывается возвращать задаток

Оформили с агентством соглашение о задатке. Банк, одобривший мне ипотеку,оценил квартиру, оформил все необходимые документы, но перед заключением сделки, страховая компания отказалась страховать объект.

Агентство предлагает оформить сделку через другой банк. я против, из-за этого агентство отказывает возвращать мне сумму задатка

, Нара, г. Москва

Нара, здравствуйте.

На основании какого договора был передан задаток?

Предварительный договор купли-продажи квартиры или договор на оказание услуг с агентством недвижимости?

Нара
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Евгения,

Было оформлено соглашение о задатке

Нужно смотреть соглашение. Можете прикрепить к вопросу сканкопию без личных данных?