Золотые серьги очень слабо застегиваются. Обменивать в магазине не хотят

отправив золотое изделие на проверку качества, пришел ответ что брака не обнаружено, но "выявленный недостаток"(в выписке так было и написано): слабые замки. При носке замки в серьгах постоянно растегиваются. В магазине обменивать не хотят на др изделие.

, Оксана, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
отправив золотое изделие на проверку качества, пришел ответ что брака не обнаружено, но «выявленный недостаток»(в выписке так было и написано): слабые замки. При носке замки в серьгах постоянно растегиваются. В магазине обменивать не хотят на др изделие.
Оксана

Добрый день! Если недостаток есть и магазин это подтверждает, отказ незаконен! Советую Вам обращаться с исковым заявлением в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!