Как составить претензию о возврате денежных средств?
Здравствуйте. Помогите составить претензию о возврате денежных средств по договору займа с финансовой компанией ООО "ВЛС Инвест"
, Людмила, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Людмила!
Вы пишете: "Помогите составить претензию о возврате денежных средств по договору займа с финансовой компанией ООО «ВЛС Инвест».
Чтобы составить претензию, нужно знать условия займа, время передачи денежных средств и срок возврата. А лучше ознакомиться с договором займа. Для составления такой претензии Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта в чат и с ним решить вопрос. Заранее должен сказать, что услуга будет платной.