Что будет за подделку подписи государственного документа особой важности?

Здравствуйте, дело в том, что у нас очень строгое Гос.предприятие и я не могу понять как поступить в достаточно простой ситуации...

В среду утром я вызвал врача на дом с высокой температурой, меня посадили на больничный до пятницы, сам больничный лист выдали на руки. В пятницу я очень опаздывал по времени, была срочная поездка,но я дождался, пришёл на выписку к назначенному времени и увидел перед собой большую очередь!

На тот момент со здоровьем всё было прекрасно! Был полностью здоров! Согласен, согрешил и выписал себя сам с понедельника! То есть не было умысла продлить больничный! Далее поставил все печати в регистратуре и поехал смело по делам!

в итоге на работе грозят не выплатой зарплаты и только что меня искал участковый, вызывал к себе с обвинениями....

я же ничего плохого не сделал...выписал себя с первого же рабочего дня...да и со среды по пятницу больничный всё таки действителен! Что мне делать с участковым? И как правильно сделать на работе?

З.Ы. - знаю как спалили....Если выписываетесь в пятницу, ДАЖЕ ЕСЛИ СУББОТА У ВАС ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ БЫЛ ВСЮ ЖИЗНЬ КАК У МЕНЯ....всё равно выписывайте себя с субботы...это их хитрость

Заранее Спасибо...

Максим.

, Максим, г. Саров
То есть не было умысла продлить больничный! Далее поставил все печати в регистратуре и поехал смело по делам!
Максим
я же ничего плохого не сделал… выписал себя с первого же рабочего дня…
Максим

У вас был умысел совершить подделку официального документа, все остальное закон не интересует. Подделка официального документа предоставляющего права или освобождающего от обязанностей это преступление против порядка управления.

Затем, если вы получили зарплату (более 1000р) по поддельному листку или просто сдали поддельный больничный усматривается мошенничество. Получая возможность работать без нареканий, вы совершили все действия направленные на хищение денежных средств за не отработанные дни.

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления
доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до
одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 32]
[Статья 327]

1. Подделка удостоверения или иного официального
документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в
целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление
в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской
Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо
принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до
шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

О малозначительности говорить сложно когда речь идет о преступлениях против порядка управления. Ведь для подделки документа достаточно поставить лишнюю запятую.