Имею ли я право на помощь от государства на собственное жилье?
Добрый вечер! Имею ли я право на помощь от государства на собственное жилье?Мне 33 года, у меня есть дочь, я бюджетник, в разводе, живу с родителями.
, Людмила, г. Оренбург
Азизбек Юсупов
К сожалению нет. Если б вы были замужем, то можно было б попытаться войти в программу молодая семья