Как забрать зарплату, если мы официально не оформлены?

с сестрой устроились на работу. 28 апреля прошли стажировку один день. с 29 апреля по сегодняшний день работаем договор был оплата понедельно. завтра неделя как работаем и нам мягко говоря сказали что зарплаты не будет работали просто так. официально оформлены не были

, виктория

если у вас есть доказательства того, что вы работаете и то, сколько вам обещали заплатить, вы можете написать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекци