Недобросовестный продавец в магазине
Уважаемые специалисты, прошу вашей помощи. Тема наверное избитая. Недобросовестный продавец в магазине, ИП. Есть трудовой договор, договор о материальной ответственности. Не сдавал в кассу деньги от продаж, брал у людей деньги предоплату за заказы. Фальсифицировал отчетность. Подскажите пожалуйста как привлечь к ответственности и возместить потери?? Спасибо заранее.
, Максим, г. Волгоград
Сергей Яновский
напишите заявление в полицию о привлечении нерадивого продавца к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ — присвоение и растрата вверенного имущества виновному.