Нам нужно начать работать по 223 фз, с чего надо начинать работу на площадке?

нам нужно начать работать по 223 фз, с чего надо начинать работу на площадке? Положение когда-то уже выкладывали, теперь готовим только изменения, выложим куда и как? А дальше. Спец образования нет и никто из сотрудников с этим никогда не сталкивался

, Наталья, г. Омск

Добрый день!
1. Все зависит от регламента ЭТП на которой Вы работаете.
2. Необходимо опубликовать изменения на ЭТП, на которых работаете и на сайте (при необходимости).
3. Не плохо было бы нанять специалиста для данной работы или заключить договор со специализированной организацией, которая будет проводить для Вас закупки, дабы избежать ошибок и возможных неблагоприятных последствий работы не квалифицированного специалиста.