Законно ли не предоставлять сотруднице, вышедшей из декрета, прежнее место работы?
Здравствуйте. Такой вопрос: я работаю в охранной организации по трудовой книжке. с 10.12.2015 г. по 13.03.16 г. нахожусь на больничном по беременности и родам (был мертворожденный ребенок). 14 мая выходить на работу, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной. Начальник охраны не хочет ставить меня в мою смену,с кем я работала, а заставляет вместо постоянной работы в смене быть подменной на время всех отпусков. Законно ли это? Подскажите пожалуйста.
, Юлия, г. Вязники