Можно ли оспорить решение суда и в какие сроки?
Здравствуйте ! После аварии мне присудили выплатить долг в размере 250000 р . Я выплачивала более двух лет , с зароботной платы , теперь пришел еще один ИЛ , на сумму индексации, Можно ли оспорить решение суда о индексации долга частному лицу?
, Елена, г. Владивосток
Андрей Власов
Елена, добрый день! Возможность индексации суммы задолженности присужденной судом прямо предусмотрена законодательством поэтому оспаривать можно только по правильности расчет