Вправе ли арендодатель требовать денег с угрозами обратиться в коллекторскую службу?
Здравствуйте. Подскажите что делать в данной ситуации. В 2014 году мы начали снимать жилье без договора. т.е договор был в устной форме дабы арендодатель не платил налогов. 8 марта 2016 года мы отдали арендную плату, а 21 марта решили съехать. В связи с этим арендодатель требует еще денег с угрозами что обратиться в коллекторскую службу. Что делать в данной ситуации?
, Александра, г. Анапа