Могу ли я претендовать на наследство.спустя 10 лет после смерти бабушки?

Интересует вопрос могу ли я претендовать на наследство.спустя 10лет после смерти бабушки.было три сынв.один из них инвалид .средний сын взял опекунство.мой отец вообще ничего не знал и не хотел портить отношения с братом.отец умер два года назад и являюсь ли я наследницей

, екатерина, г. Хабаровск
и являюсь ли я наследницей
екатерина

Этот вопрос и является самым главным. Увы, но наследницей Вы не являетесь, потому что наследниками являются дети, супруг и родители наследодателя. На момент смерти бабушки был жив Ваш отец, который и был наследником. Если бы он принял наследство после Вашей бабушки, тогда Вы могли бы претендовать на наследство. Но в Вашей ситуации такого права у Вас не возникло.

Наследство спустя много лет Интересует вопрос могу ли я претендовать на наследство.спустя 10лет после смерти бабушки.было три сынв.один из них инвалид.средний сын взял опекунство.мой отец вообще ничего не знал и не хотел портить отношения с братом.отец умер два года назад и являюсь ли я наследницей
екатерина