Куда можно пожаловаться на неадекватные действия соседки?

Здравстуйте! проблема состоит в буйной соседке! Когда мы включаем музыку или фильм (акустика ват 5-10) процентов на 20-50 начинает крайне громко стучать по стене, стоякам, затем выходит на площадку начинает стучать в пожарную дверь(все это под матерки и угрозы порчи имущества), иногда её под действием угроз впускает соседка по площадке. и тогда она длительное время подслушивает под дверьми.Так-же ведет список включения музыки и телевизра за нами.как можно поступить с ней?

, Константин, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

! Когда мы включаем музыку или фильм (акустика ват 5-10) процентов на 20-50 начинает крайне громко стучать по стене, стоякам, затем выходит на площадку начинает стучать в пожарную дверь(все это под матерки и угрозы порчи имущества

Константин, а в какое время суток вы включаете музыку? Если с 23 часов до 7 утра, то это запрещённом и является нарушением закона тишины, если же это все происходит днём, то поведение соседки действительно ничем не обоснованно и на него следует жаловаться вашему участковому уполномоченному.

Константин
Клиент, г. Барнаул

c 10 утра до 22 вечера максимум...я думал может подать в суд за вмешательство так как подслушивает под дверью и ведет запись когда и что мы делаем...чтоб трехануть посильней, может на пару годиков хоть отстанет..

начните таки с участкового, просите его построже поговорить с сумашедшей