Можно ли оспорить результаты торгов по банкротству?

Аукцион по банкротству. Выставлено нежилое помещение. В сообщении ЕФРСБ указаны контакты организатора торгов: номер телефона, e-mail и адрес. По факту оказалось: телефон постоянно заблокирован, по e-mail никто не отвечает, по указанному адресу этот организатор торгов не значится.

Работники предприятия-банкрота показывать помещение отказались.

Через третьи лица нашел координаты конкурсного управляющего: по e-mail не отвечает, по телефону тоже не отвечает.

Т.е. нет никакой возможности ознакомиться с имуществом. "Кота в мешке" покупать не хочется.

В связи с этим направил жалобу в УФАС, ответа пока не последовало.

Вопрос к Вам: можно ли в такой ситуации оспорить результаты торгов, если их признают состоявшимися?

, Сергей, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Вопрос к Вам: можно ли в такой ситуации оспорить результаты торгов, если их признают состоявшимися?
Сергей

Оспорить можно, только признает ли суд такие нарушения существенными. Если есть время, може написать жалобы в СРО арбитражного управляющего, в арбитражный суд и Росреестр.

Для начала можете направить такого рода письмо на известный адрес электронной почты арбитражного управляющего, напишите, что если не отреагирует, отправите жалобу в вышеуказанные органы.