Как выделить доли детям, если квартира в общей совместной собственности без долей?

Здравствуйте, квартира куплена с использованием МК. В свидетельстве указана общая совместная собственность. Можно ли составить одно соглашение, в котором сразу выделить доли детям по 1/10 и мужу и жене по 9/10. Или сначала все-таки придется определять доли родителям, а потом составлять соглашение о выделении доли детям? И надо ли заверять соглашение у нотариуса? Договор дарения составлять не хотим. Спасибо.

, Татьяна Александровна, г. Омск

Здравствуйте, составляете одно соглашение об определении долей в праве собственности и подаете его на регистрацию в Росреестр,

Татьяна Александровна
Клиент, г. Омск

Спасибо большое.