В какой форме подавать отчет в ПФР с 1 апреля 2016?

здравствуйте. С 1 апреля в ПФР на нужно отчитываться в ПФР каждый месяц. По какой форме это нужно делать, если я ИП имеющий наемных работников. Программа Документы ПУ-6 у меня уже есть

, Максим, г. Кемерово
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно ежемесячно до 10-го числа сдавать форму СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» (утверждена Постановлением Правления ПФР от 01.02.2016 г. № 83п)