Возможно ли произвести гарантийный ремонт не в городе покупки?

Здравствуйте! Сломался телефон купленный в Санкт-Петербурге в Русской телефонной компании.Телефон на гарантии.Возможно ли сдать телефон в ремонт в Нижнем Тагиле?

, Елена, г. Екатеринбург
Елена

Добрый день!
Да возможно, так как это торговая сеть и требования потребителя должны выполнить в любой точке!

Если откажут- обращайтесь с претензией. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!