Обвиняют по статье 158 ч. 1 УК за использование карточки "Роснефти"

Здравствуйте.Ситуация: Работал в компании,уволился.Нашёл визитницу в ней была карточка АЗС "Роснефть" Поехал на заправку проверил карту,заправился.Сумма составила 15000рублей.Директор компании сделал запрос в "Роснефть"видео.На видео был я.Директор написала заявление в уголовный розыск.Взяли показания у меня.Я рассказал всё как есть.Мне предъявляют 158ч1статьюУК.Подскажите пожалуйста какое наказание я могу понести за данное дело? Спасибо.

, Алексей, г. Владивосток
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возместите ущерб, переговорите с директором, покайтесь. Дело может быть прекращено в связи с примирением сторон.

Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ]
[Глава 4]
[Статья 25]

Суд, а также следователь с согласия руководителя
следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на
основании заявления потерпевшего или его законного представителя
прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или
обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в
случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской
Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило
причиненный ему вред.

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 158]

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.

Алексей
Клиент, г. Владивосток

Благодарю за ответ.