Как взыскать долг с заемщика, если он оформляет имущество на жену?
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста! Подал в суд на заемщика суд выграл! У него ничего нет и нигде официально не работает, но он все оформляет на жену и детей! Посмотрел на сайте фссп что на нем висит, долгов на нем больше чем по моему исполнительному листу! Знаю что он с его женой недавно взяли жильё но оформили на жену свободно ездит на машине которая также оформлена незнай на ком как я могу взыскать хоть что-то ? Возможно ли арестовать квартиру ведь она приобреталась ими в браке?