Может ли мать выписать свою дочь с ребенком, которые проживают с ней на одной площади?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли мать выписать свою дочь с ребенком, которые проживают с ней на одной площади?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Если 1. Дочь не является собственницей квартиры 2. Если квартира приватизирована. 3. Если есть уважительные причины для этого, то может мать выписать их из квартиры в судебном порядке