Могу сам забрать свою машину пока не лишили прав?

Можно ли приехать самому и забрать машину если прав ещё не лишили и суда не было или я уже не могу управлять транспортным средством?

, Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Владимир. Кончено можете. Прав управления транспортным средством Вас ни кто не лишал.

Всего доброго.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы будете лишены прав после того как судебное решение вступит в законную силу.До этого момента можете управлять ТС, и соответственно забрать автомобиль со спец.стоянки.