Как нейтрализовать приставания соседа, подозревающего тебя в претензиях на его квартиру?

Соседка преследует нас своими подозрениями, что у нее мы отнимем квартиру -

звонит по многу раз в день в дверь и домофон, не дает прохода на улице.

Причем так она достает очень многих -

даже не из нашего дома - стоит с ней нормально заговорить -

она тут же привязывается.

Явно ни на кого не бросается, угрозы безопасности и жизни нет,

но и жизни от нее нет!

Знаем, что в молодости у нее была сильная травма головы в аварии.

У нее есть сын, но он редко у нее бывает.

Что делать?

Как ее нейтрализовать?

По хорошему не получается - улыбаешься, подтверждаешь,

что все ок, квартира - ее, и ничья больше.

Еще она поговорив с тобой, затем приписывает тебе то,

что ты не говорил - про какие-то ключи, про ее жильцов...

Что делать??

Наталья...

, Степанова, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Что делать??
Степанова

А что тут сделаешь? Сами пишете, что она больной человек, но не представляет опасности для окружающих. Она живёт в! своём мире" и видит всё иначе, чем Вы. Лучше всего — не вступать с ней ни в какие переговоры, потому что это совершенно бесполезно.

Степанова
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Людмила!

Попробую.

С уважением, Наталья.