Какова процедура отчуждения недвижимости и какое будет налогообложение?
Я участник ООО "Ромашка" , у нас налогооблажение УСН, учредители - физические лица , у нашего ООО "Ромашка", есть актив -кафе с земельным участком.Хотим ликвидировать наше ООО , так как оно перестало приносить прибыль , долгов не имеем.Хотим продать кафе вместе с участком земли до момента ликвидации и поделить деньги поровну.
Помогите мне найти ответ на некоторые вопросы:
-Какова процедура отчуждения недвижимости и какое будет налогообложение?
-Что если воспользоваться отчуждением всех долей учредителей,то есть продать ООО вместе с кафе, какое будет налогообложение?