Как вернуть авиабилеты после смены расписания обратного рейса?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста можно ли вернуть авиабилеты? Мы заказывали билеты на озон тревэл, время вылета обратного рейса поменяли так, что у нас не получается вылететь( придется ждать 4 часа трансфер, а с 1.5 годовалым ребенком это невозможно) Я сделала запрос на возврат всех билетов, а они зачем то вернули только обратные! Теперь у ная нет выхода, либо потерять деньги за билеты туда, либо покупать в 2 раза дороже обратные(а у нас сейчас нет таких денег)
, Дарья, г. Тверь
возврата нет, кроме случаев переноса рейса. обратный рейс перенесли, а за билеты туда не возвращают деньги, обмен не предложили