Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подключение к эл сетям

получил договор и техусловия наподключение 15 Квт для ведения личного хозяйства но сетевая компания не подключает требуя выполнить проект на подключение. Хотя в договоре и техусловиях об этом ни чего ни сказано. знакомые мне сказали что на основании 861 постановления и градостроительного кодекса делать проект не обязан

12 Июля 2013, 23:40, вопрос №123780 евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats