Работодатель грозит понизить заработную плату

Добрый день , зовут меня Дмитрий , проблема заключается в том ,что на производственной площадке ,сменный мастер грозит понизить мне заработную плату , основываясь на том ,что я отказываюсь выходить на подработку, в свой выходные . Быть точным это является 1,2,3, мая. Рабочий график по Трудовому Договору 5 дней рабочих, 2 выходных

, Дмитрий, г. Липецк
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Сочувствую. А вопрос в чем?

Дмитрий
Клиент, г. Липецк

Какую жалобу могу ,составить на сменного мастера, так как профсоюз игнорирует мои просьбе о помощи ,куда обратиться и с каким видом заявления.

Если сменный мастер ничего не сделал, на что вы будете жаловаться? Слова ваши права не нарушают. Нарушение — снижение зарплаты, а пока это не произошло. В случае нарушния ваших прав можете обратиться Госинспекцию труда, прокуратуру или суд.