8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель грозит понизить заработную плату

Добрый день , зовут меня Дмитрий , проблема заключается в том ,что на производственной площадке ,сменный мастер грозит понизить мне заработную плату , основываясь на том ,что я отказываюсь выходить на подработку, в свой выходные . Быть точным это является 1,2,3, мая. Рабочий график по Трудовому Договору 5 дней рабочих, 2 выходных

, Дмитрий, г. Липецк
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Сочувствую. А вопрос в чем?

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Липецк

Какую жалобу могу ,составить на сменного мастера, так как профсоюз игнорирует мои просьбе о помощи ,куда обратиться и с каким видом заявления.

Если сменный мастер ничего не сделал, на что вы будете жаловаться? Слова ваши права не нарушают. Нарушение — снижение зарплаты, а пока это не произошло. В случае нарушния ваших прав можете обратиться Госинспекцию труда, прокуратуру или суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как прописать в трудовом договоре заработную плату, если на руки она будет получать 25 000
Добрый день. Берем уборщицу по совместительству. На 4 часа, 2 дня в неделю. Как прописать в трудовом договоре заработную плату, если на руки она будет получать 25 000.
, вопрос №4086348, Алексей, г. Казань
Алименты
Возможно ли получать больше от него на дочь алиментов
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у бывшего мужа в новом браке 2 малолетних ребёнка, у нас совместная дочь 2013 г. р., есть исполнительный лист от 2017 года, в котором бывшему назначены алименты 25% от заработной платы. Сейчас я не знаю где он работает и сколько получает, но переводит мне каждый месяц 5000 рублей. Считаю, что это маленькая сумма для алиментов. Возможно ли получать больше от него на дочь алиментов. В воспитании и участия в жизни дочери он не принимает от слова совсем. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4086215, Вероника, г. Москва
Трудовое право
И имеют ли право в этом отказать?
Добрый день. Возможно ли оформить свою заработную плату на другого человека? И имеют ли право в этом отказать?
, вопрос №4085499, Ксения, г. Тобольск
Трудовое право
Конкретные обязательные пункты в договоре?
Составление договора работодателем обязательна, или нет? Конкретные обязательные пункты в договоре? При задержке, несвоевременной, частичной выплате заработной платы, что можно, и, что надо сделать работнику?
, вопрос №4084908, Виктор, г. Санкт-Петербург
Все
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному и тому же ИП,тоесть арестовали карту и на ней был минус 12750 и работодатель удержал 12750 как быть ,ждать что вернут ?
, вопрос №4084894, Сергей, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 29.04.2016