Как понять трактовку в ответе на разъяснение "считать заменить"?

Разместил разъяснение по тендерной документации, на что получил такой ответ "Ответ на запрос.

Уважаемый участник, в п.3 и п.4 была допущена ошибка, Заказчик имел ввиду «черное полимерное покрытие».

Просим считать заменить «хромированное покрытие» на «полимерное покрытие» и его считать верным." Как правильно понять трактовку "считать заменить"? отклонили, тк в в первой части оставиз старое значение

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый день! Очевидная опечатка, вместо первой формулировки следует читать вторую, указанную в ответ