Имеет ли расписка о займе юридическую силу?

Уважаемые юристы.

Вопрос таков.

Имеет ли данный вид расписки юрид.силу.

Я, Иванов Иван, взял в долг деньги в сумме пять тысяч рублей, у Сидорова М.И. обязуюсь вернуть в срок до 29.02.16

Подпись.

Дата.

, Денис, г. Знаменск

Здравствуйте, Денис.

Боюсь, что такой формы расписки будет не достаточно для взыскания денежных средств, выданных по ней.

Представленных сведений не достаточно для идентификации личностей кредитора и должника. Отсутствуют сведения о месте заключения договора о месте жительства должника и кредитора.

С уважением! Г.А. Кураев