Как оформить претензию на невыполенние условий договора?

Здравствуйте,Моей бабушке пенсионерке устанавливают пластиковые окна( одно окно должно с 2 створками , установили с одной,второе до сих пор не установлено)качество никакой критики не выдерживает,обещали в течении 2 недель, устанавливают уже 2 месяц, ДОГОВОР не заключила , дали ей бумаженцию без печатей и подписей, там только замеры и название фирмы, при обращении к ним кормят завтраками, или хамят, зная наше государство, на бумаге законы красивые, а на деле не работает, куда обращаться?

, Антон, г. Киров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Моей бабушке пенсионерке устанавливают пластиковые окна( одно окно должно с 2 створками, установили с одной, второе до сих пор не установлено)качество никакой критики не выдерживает, обещали в течении 2 недель, устанавливают уже 2 месяц, ДОГОВОР не заключила, дали ей бумаженцию без печатей и подписей, там только замеры и название фирмы, при обращении к ним кормят завтраками, или хамят, зная наше государство, на бумаге законы красивые, а на деле не работает, куда обращаться?
Антон

Советую подать исполнителю претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!