Как я могу вернуть страховую часть кредита?

как вернуть страховую часть кредита? ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

, Наталья, г. Рыбное
Ольга Капская
Юрист, г. Новокузнецк

Работаю как раз в этой сфере и могу сказать, что страховку вернуть можно, но только в тех случаях если в договоре есть недочеты, и смотря какой банк. Нужно проанализировать договор и найти в нем лазейки, но к сожалению если у человека нет юридического образования, то это очень и очень сложно сделать. И за одно сообщение здесь не написать все недочеты которые могут присутствовать в договоре. Так что советую Вам обратиться к юристам специализирующимся на этом, пусть они вам проанилизируют договор на возврат страховой платы.