Что предпринять, если залили соседи сверху?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, (договор на добровольное страхование жилья отсутствует)как действовать, если залили соседи сверху, и отказываются выплачивать? Как заставить платить? Или как договориться, чтобы оплатили?
, Ирина, г. Москва