В какие конкретно организации можно трудоустроиться лицам с условным сроком?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие конкретно организации можно трудоустроиться лицам с условным сроком?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день единого перечня не существует однако… устроится вам… кроме как к частнику при наличии условной судимости очень сложно… в госструктуры вас не возьмут ...

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, Сергей! К счастью, данная ситуация не касается меня конкретно.Тогда переформулирую вопрос: какие организации, помимо Центра занятости, могут помочь в трудоустройстве?

— тут либо сам либо всевозможные кадровые агентства но в них часто много обмана